C:WINDOWSSystem32dcomcfg.exe

C:WINDOWSSystem32dcomcfg.exeЭто вирусный файл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dcomcfg.exe - если процесс Trojan.DCOMCfg. Троянский компонент. Если процесса нет - виндовский. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
DCOMCNFG.EXE (DCOM Config) is a utility you can use to secure DCOM Objects you have created. This article describes the DCOM Config interfaces, options, and settings. Because security is much more limited on Windows 95, Windows 98, and Windows Me, the interface and options may differ on Windows 95, Windows 98, and Windows Me systems. This article is written for those running DCOM Config on Windows NT or Windows 2000 systems.
Гость
Согласен с """ Таня """. Что то у меня на компе такой хрени нет. Поисковик выдал кучу информации. На первой же страничке ( с переводом ) идёт тонкий намёк на трояныча. Посмотрите сами ( первая же ссылка ) http : // www .bing. com/search? FORM=DNSAS&q=dcomcfg. exe ( там есть около названия странички кнопулька " перевести страницу " ( только пробелы убеите, а то что то сегодня слишком резко проверяют адреса ссылок ))
Гость
нет, стандартная виндовая для xp sp3 dcomcnfg.exe 6144 14.04.08 06:42