Вопрос про ява-машину на мобилках Moto RAZR V3i

Вопрос про ява-машину на мобилках Moto RAZR V3iЗдрасьте)))) Знающие люди, подскажите плз... вот у меня на мабилке, которая указана в заголовке вопроса (RAZR V3i) стоит MIDP 2.0. У друга видел MIDP 2.1 правда на Nokia. А вооще-то я читал про версию 3.0 и тут вдруг возникло желание обновить ява-машину. Свой телефон уже прошивал (и родными прошивками, и рукодельными тоже). И собственно вопрос:
Как зашить в RAZR V3i новую ява-машину (2.1/3.0 - желательно 3.0)?

P.S.: просьба не отговаривать, если знаете способ - лучше просто расскажите. Если не знаете - не флудите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде как нельзя а хотя можно попробовать заменить всё по тела (прошивка входит)