Как зунать свой роутер?

Как зунать свой роутер?У меня есть свой ИП адрес подключение идет по локальке вот только не могу найти свой роут чтоб настроить его. Помогите плз может я туплю с вопросом=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите в свойствах вашей сети, какой адрес у DHCP-сервера. Это и есть адрес роутера. Наберите его в браузере - и попадете в админку устройства.
Гость
Тебе прежде всего нужна инструкция на твой роутер, где указан его заводской адрес, например для модели TEW-432BRP заводской адрес 192.168.10.1 И чтобы зайти на него иногда нужно отключать антивирусную.