Как найти Шутника друга Кардана в игре в игре STALKER зов пртпяти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шутник валяетцо в виде скелета около аномалии мммм соснодуб рядом его КПК Баржа и Шутник мертвы. Труп Баржи можно найти в туннелях под Сгоревшим Хутором. Скелет Шутника можно найти в траве рядом с аномалией "Соснодуб", чуть к югу.
Гость
В каком нафик бункере? какой стопудово? у мя альтернатинвное мнение с Сергей Haron Мальцев!
Гость
Возле "Соснодуба" около камней (между деревьями) , там скелетик и КПК.
Гость
он в другом бункере сталкеров. 100 пудняк даю!
Гость
он в другом бункере сталкеров забыл как он называется