Как найти свое призвание, потскажите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, к чему душа лежит
Гость
Вряд ли кто тебе скажет о твоем призвании. только самому надо разбираться. Не все его находят даже в течение жизни. А пока хотя бы узнай что ты не хочешь делать.
Гость
для начала, я бы посоветовала побольше книг почитать разных! чтоб грамотность не страдала!
Гость
Проявляй Себя в Том что ТЕБЕ приятно.. . не в искаженном смысле этого слова...
Гость
Скорее, это происходит путем проб и ошибок. Жаль, что времени отпущено мало
Гость
К чему тебя больше всего тянет, что доставляет наибольшее удовольствие, что ты хочешь делаь и делать. Вспоминай.
Гость
Не всё так просто, Виктор! Сначала нужно самому понять себя, свои желания... пристрастия даже Ну, и несомненно, постоянно самосовершенствоваться и в физическом и в духовном плане...
Гость
Призвание ОДНО - Служить Людям и Богу ...