Как найти свою потерянную душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходить в церковь, покаяться, помолиться и обратиться в Высшему Разуму...
Гость
На ладонях свою душу я качаю- Как же ты прозрачна и легка.. . Я тебя искала, я скучала, Я пришла к тебе издалека! Я теперь ступила на дорогу, По которой радостно идти.. . Шаг за шагом приближаясь к Богу, Я Тебе позволю расцвести!
Гость
Поищите хорошенько у себя. Видно сильно её обидели, коль она спряталась от вас.
Гость
Для начало вспомните в каком месте она могла потеряться:)
Гость
познать самое себя вот тяжелейшее занятие но прекрасное
Гость
вернуть то, чем была наполнена душа, когда ей было хорошо, до того, как стало плохо..
Гость
Как вы узнаёте, что потеряли именно её....
Гость
ее НЕ возможно потерять. она просто играет с тобой в прятки.... чтобы ты ее поискала.... и НИ кто НЕ даст совета, т. к. ТЕБЯ не знает ни кто так, как ТЫ знаешь себя.