Как найти украденый телефон?
Как найти украденый телефон?Потерялся iphone.
Если знаете, то пожалуйста объясните подробнее!
Ответ(ы) на вопрос:
обратиться в милицию, написать заявление, дать им денег, потом с ними пойти к оператору своему, получить у них код вашего телефона (IMEI), потом еще раз дать им денег. . немало.. . чтоб они отправили запрос по всем операторам на ваш IMEI, и когда включится ваш телефон - он обнаружится.. . потом опять приходите в милицию, даете им денег, едете на место обнаружения и предъявляете документы на телефон, после чего его забираете. а проще про него ЗАБЫТЬ
ни как.... хоть бегай по милиции ...хоть не бегай (((( даааааа.... айфон жалко (((
Практически невозможно.... это только если есть друзья в милиции или спецслужбах, которые могут дать запрос во все компании - какой номер использует телефон с таким то ID и на кого он оформлен... Если телефон уже не перепрошили, и номер не оформлен на левого человека, то ведь ещё надо нового владельца поймать - а за просто так даже друзья это делать не будут :)
не сможешь
Напишите такое объявление.. .
уже никак. Даже не рассчитывайте.... обидно, но факт