Как найти управу на молодежь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...стареешь? "молодёж" не вся проблемная ...много нормальных ...только вот злостные песочные пердуны этого не хотят понимать
Гость
Не надо. Сами найдут себе управу или вымрут. Некоторым можно лишь подсказать направление развития, а остальным управу найдет закон и жизнь.
Гость
А бесполезно искать. У нас политика такая.
Гость
стать их авторитетом и всёооо)) ) и делай с ними что хочеш))
Гость
Проблемная молодёжь - отражение проблемных родителей и прочих воспитателей, которые её (молодёж) воспитывали и воспитывают. Вот как бы воспитателям мозги вправить...
Гость
Дак мы же сами воспитали её. Управу-то на себя надо было искать.
Гость
Подождать когда она повзрослеет. :) Жизнь расставит все точки...
Гость
молодежь в шоке!) ) это ж живые люди, а вы к ним с уздечкой!))
Гость
Воспитывать ребенка надо своим примером. Если мать не слушала своих родителей ..,как она может научить послушанию своих детей.
Гость
сами угомонятся)) а если честно--я стараюсь понять чего хочет мой сын.. и знаете--ничего особенного--просто мы себя забыли.
Гость
...просто надо с детства заниматься детьми, а ни когда они уже сами детей начинаю рожать)
Гость
хочешь властвовать хоть над кем-то?
Гость
слушайте соВЕСТЬ сердца своего и исполняйте её даже в мелочах быта. Изменитесь Вы, изменят и они свое поведение по отношению к Вам, когда начнут уважать за достоинства, а не по старшенству.
Гость
В таком варианте ответ таков : За нас отомстят наши внуки.. . Обуздыватьне надо. Надо любить и понимать.