Как найти вирус? Стоит нод + проверяю DR WEB, При проверке DR Web комп вырубается, причем каждый раз на новом файле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу помочь. Пишите на почту
Гость
Во-первых вам нужно установить только один антивирус! И я рекомендую Доктор Веб! Во-вторых полностью просканировать свой комп и удалить то что нашел антивирус.
Гость
Каспер рулит!
Гость
Если проверять, то проверять сначала одним антивирусом, потом снести его, поставить второй и проверять вторым. Не все антивирусы дружат друг с другом, иногда это и является проблемой. В моей практике было такое, что человек поставил пять антивирусов, в результате система загружалась около 30 минут.
Гость
ставь каспера
Гость
Avira Premium Security Suite
Гость
Попробуй Norton Internet Security. Самый лучший!