Как накапливать эмоциональную энергию? /далее см. внутри/
Ответ(ы) на вопрос:
Основная потеря энергии - это бурная реакция на события. А что бы эмоции не выплескивались, надо учиться быть сдержанным, но это не легко дается.
Вау. Это интересно. Как накапливать то что рассеивает энергию. Благодаря эмоциям происходит потеря энергии из-за импульсных выбросов. Для гармонии необходимо соблюдать баланс эмоций и энергии. Нарушение баланса приводит к поражению не только физического состояния но и психологического. Так чрезмерная радорсть поражает сердце и разум, гнев порожает печень, размышления поражают желудок страх поражает почки. Когда сдесь все в порядке то и дух ваш будет в отличном состоянии.
А где её копить то мы ж неаккумуляторы и не конденсаторы
Какой контроль блин просто умей радоваться ты и на фото какая то хмурая
самый простой способ.. одиночество,... но...