Как накопить деньги скажем на телефон... а то я их трачу ...какие советы дадите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сохраняйте чеки и считайте. . а еще можно выделить для себя минимально достаточную сумму, которую можете потратить в день, и умножить на количество дней в месяце, остальное отложить.. . много способов! для начала надо научиться считать деньги
Гость
не читал ответов.... но предложу чвой вариант. БАНК. и пойти стыдно и невозможно если кредит срочный (всмысле по сроку ограничен) + проценты капают так что.... мелочи жизни можно накопить на ВЕрту
Гость
Быстро назанимайте у всех, купите телефон, а потом начинайте мееедленно раздавать
Гость
Берёшь большое ружьё и идешь за телефоном-деньги потом тебе долго не понадобятся.
Гость
Есть 3 способа: 1. завести копилку (которую чтобы открыть нужно выкинуть с 10 этажа) 2. Завести интернет счет или счет в банке (если нету 18 то деньги до 18 не снимешь) 3. Отдавать деньги соседу, пусть он их тратит! (тут уже на тебя подавит мозг, совесть, желудок и другая нечисть)
Гость
скольне не пыталась собирать не получается, деньги нужно или на счет класть или занимать только надежным людям так они хоть в сохранности и на определенный срок.
Гость
Возьми телефон в кредит.
Гость
Купить копилку
Гость
Мне бы ваши проблемы, я накопить не могу, потому что копить нечего. Одни долги.
Гость
аааааааа! я тоже копить не умею! всё в кредит куплено!
Гость
Я пользуюсь бюджетированием. Скажем 100 р в день бюджет. Надо 200 два дня подожди.
Гость
Выключить телефон
Гость
дайте маме на хранение, либо дома положите в потайное место и старайтесь не брать, как будто забыли
Гость
открой всбербанки счёт на время (6 месецев) положить сможеш а снять толко по истечению срока
Гость
веди учёт денежных средств.