Как накрутить счетчик посещений на ucoz сайте? Нужно накрутить 200 посетителей...help me))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оплатить на яндексе 50 баксов раскрутки... или просто создать очень много тем на форуме и очень много новостей что-бы они появлялись везде на всех поисковиках.. . регулярные баннер обмены с часто посещаемыми сайтами выгодня для привлечения людей...
Гость
Если нужны хосты (эксклюзивные IP), то только за деньги, а хиты можно и программно сделать.