Почему не открывается сайт касперского????Может у них новый сайт???Подскажите как быть?? Нужен антивирус.
Почему не открывается сайт касперского????Может у них новый сайт???Подскажите как быть?? Нужен антивирус.Подскажите как быть Нужен антивирус.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лечение Удалить ключ системного реестра: [HKLMSYSTEMCurrentControlSetServices
etsvcs] Удалить строку "%System%<rnd>.dll" из значения следующего параметра ключа реестра: [HKLMSOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionSvcHost] «netsvcs» Перезагрузить компьютер Удалить оригинальный файл червя: %System%<rnd>.dll, где <rnd> — случайная последовательность символов. <x>:autorun.inf <x>:RECYCLERS-5-3-42-2819952290-8240758988-879315005-3665.<rnd>.vmx
Гость
Вам нужно искать троян. Ошибаетесь если тыкаете на все ссылки подряд, и думаете что касперский всё защитит. Видимо у вас поломан файл hosts. Копайте в этом направлении
Гость
скачайте бесплатно, но базы не обновляются! необходимо скачивать для применения каждый раз заново.. . http://www.freedrweb.com/
Гость
Потому что комп заражен. Попоробуйте сайт например DRWEB если тоже не откроется то точно вирус блокирует загрузку сайтов популярных антивирусов
Гость
А по какой ссылке заходишь???