Как наладить?
Как наладить?На компьютере две абсолютно одинаковые операционные системы.Одна из них полетела(там где были все файлы),когда пытаюсь включить черный экран,на котором написано якобы какой-то системный файл испорчен или не существует.И адрес на этот файл.Как наладить ту операционку без потери данных.И вообще как сделать чтобы была на компе только одна операционная система(та которая не работает сейчас)?
Ответ(ы) на вопрос:
Если это Windows XP: Ну, во-первых, загрузить рабочую систему и тупо скопировать тот файл, который испорчен, благо адрес знаешь. Может получится. Во-вторых: 1. Если ОС стоят на разных разделах, чтобы удалить ненужную ОС просто удалить каталог с системой и каталог Program Files на этом же диске. 2. Если на одном и том же диске, то только каталог с системой. И в том и в другом случае придется подправить файл boot.ini.
загрузить с лив сд и тупо скопировать файл