Как намекнуть мужу,когда он с рыбалки возвращается,что я отличаю речную рыбу от морской?
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю что такой вариант, тоже - не вариант...
ну да, вы еще скажите, что кальмаров речных не бывает ::)
мужчины намеков не понимают))) надо прямо говорить))
Подарите ему книгу "Подводная лодка в степях Украины", ...с иллюстрациями.
Намекнууууть???? Мужу???. Купите в магазине такую же рыбу и проведите ликбез на тему где она ловится ;-)
мужчины намеков не понимают)) ) хоть разморозил её???)))
аккуратненько скажи, что с подружкой была на рыбалке и поймала точно такую же и морским окунем или что там ещё,так невинненько похвастайся, хорошо если он уже будет в упаковке, разделан и с ценником.))