Как написать чтобы было типа шпаргалки по 4 страницы на одной А4 или хотя бы 2 страницы ввиде книжки

Как написать чтобы было типа шпаргалки по 4 страницы на одной А4 или хотя бы 2 страницы ввиде книжкиможно это сделать в WORDe??? и текст по горизонтали страницы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За данную опцию отвечает пункт в меню печать. он наывается количество страниц на листе.
Гость
есть такая программка, которая набранный в Ворде текст раскладывает в виде страничек брошюрки. При этом сама разбирается где печатать первую, где вторую и т. д. Пошарьте в сети. Предупреждаю - Прога старая, я ее лет пять тому назад скачивал...