Как написать ник цветными буквами в онлайн игре калофдьюти? как написать ник цветными буквами в онлайн игре калофдьюти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как же люди делают ник цветным не только в турнирной таблице в конце карты, но и слева, там где пишут кто-кого убил и в чате игры (когда что-либо говоришь) , и наконец додумался: * Выбираем себе цвета (см. Ниже) * Вместо того, что бы просто прописать ^7F^4ue^1l, пишем ^^11^7F^4ue^1l - и ник становится слева красным, правда в таблице в конце карты он будет выглядеть по-другому: ^1Fuel, но это уже издержки ЦВЕТА: В игре Call of duty (как и в COD2) свой ник можно раскрасить, то есть сделать, не просто Fuel, а например, Fuel. Что для этого надо? В Call of duty есть цвета, каждый из которых имеет свой номер, для смены цвета ника нужно перед ником указать номер цвета. ^0 = черный ^1 = красный ^2 = зелёный ^3 = желтый ^4 = темно-синий ^5 = светло-голубой / бирюзовый ^6 = розовый /лиловый ^7 = белый ^9= серый (бывает бледно розовый) То есть, в приведённом примере это будет выглядеть так: ^7F^4ue^1l. (символ "^" пишется одновременным нажатием Shift+6) Как это сделать? * Можно зайти в игру, перейти в сетевые настройки и там вписать вышепреведенный код * Можно зайти в директорию, где установлена игра -> далее в папку main -> players -> Ваш ник (папка с названием вашего ника) -> открыть файл config_mp.cfg (я открываю его в Wordpad, потому что Блокнот неправильно отображает его форматирование) , найти в нём строку - seta name "Fuel" - Fuel для примера - у вас там будет ваш ник - и изменить её на: seta name "^7F^4ue^1l"
Гость
В "онлайн игре калофдьюти" надо писать ^ и цифру