Что есть "файлы MDF и MDS"? Что общего и какие отличия? Кто-нибудь знает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я точно не знаю, но скажу: мдф - это архив, где хранится содержимое диска, а мдс - файл содержащий инфу о защите от копирования и т. д.
Гость
Это файлы-образы программы Алкоголя 120, один из них управляющий, а второй непосредственно данные (игры прогрммы, и т. д.)