Подскажите пожалуйста где можно найти хорошую версию старой игры Братья Пилоты? заранеее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в steam
Гость
в магазине)
Гость
Братьев Пилотов аж восемь игр выпущено. Какая интересует? * Братья Пилоты: По следам полосатого слона 1997 * Братья Пилоты: Дело о серийном маньяке 1998 * Братья Пилоты: Обратная сторона земли 2004 * Братья Пилоты: Олимпиада 2004 * Братья Пилоты 3D: Дело об огородных вредителях 2004 * Братья Пилоты 3D-2: Тайна клуба собаководов 2005 * Братья Пилоты: Загадка атлантической сельди 2006 * Братья Пилоты: Догонялки 2007 Вот антология игр про Пилотов http:// alwarez. info /2009/04/08/ antologiya-bratya-piloty-1998-2007-pc. html Пробелы убери.