Как написать павлу дурову? или в администрацию контакта???нужно восстановить пароль...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когад открывается окно ввода логина и пароля, там есть такая вкладка, ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? , вот туда жмите, там Вам помогут, чем смогут, зачем Пашку попусту беспокоить....
Гость
там внизу есть кнопочка "техподдержка". Напиши туда. Только... там так все сложно! Нужен скан паспорта, потом повторный, ваша фотография напротив компа ( со страничкой сайта на экране) , и еще куча всего....