Как написать письмо папе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Для начала начни с обращения 2. Спороси как он поживает? 3.Дальше напиши,что же ты хотела сказать, 4.А после можешь написать свои пожелания. 5 Напиши как у твои дела 6.Вроде все это обычный план. 7.После просто попращайся.
Гость
Дорогой мой и любимый папочка! Пишу тебе уже за полночь, спешу сказать как хочется к тебе прижаться и обнять за шею, ты помнишь раньше было так...? Садил меня на шею ты и был лошадкой, когда цеплялась цепкой хваткой.  Так вот любимый и родной, ты для меня всегда герой! Жду когда приеду я домой и сяду рядышком с тобой. Ты не скучай мой папа милый, я скоро буду...