Лучше напиши о том кто враги, кто знакомые, кто друзья, а кто настоящие друзья! Ведь можно редко видеться, но по настоящему "Дружить"!,а можно каждый день видеться, куда то ходить, но с желанием побыстрее избавиться
Да, именно, расскажи как познакомилась с ними, что вы делаете обычно, куда ходите.
просто вступление, рассказ про друзей. куда ты ходишь, что вы вместе с ними делаете, как проводите время. Думаю будет достаточно.