Как написать синквеин по обществознанию?

Как написать синквеин по обществознанию?Вот темы: Нравственные категории, добродетели, добро, зло, долг, стыд, совесть, свобода, милосердие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила составления синквейна: правая строка – одно слово, обычно существительное, отражающее главную идею; вторая строка – два слова, прилагательные, описывающие основную мысль; третья строка – три слова, глаголы, описывающие действия в рамках темы; четвертая строка - фраза из нескольких слов, показывающая отношение к теме; пятая строка – слова, связанные с первым, отражающие сущность темы.