Как написать сочинение про собаку . Ее порода (грифон) ,а ее кличка (дина) ей (3 месяца) ее окрас (рыжий) .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть собака, ее зовут Дина. Я ее очень люблю, она самая красивая. Она породы грифон, она еще маленькая, ей 3 месяца. У нее рыжая шерстка, умные глаза и очаровательные ушки. Она мой лучший друг. Я люблю играть с ней, она весело виляет хвостиком, и, радостно гавкая, бежит за мячиком. Развивай тему дальше, я про свою собаку давно писала)