Как написать сочинение про темы! Два отца тыбурций и судья Вася и отец от вражды к пониманию Почему Вася подружился с Валеком и Марусей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то не правильно... Вася с папой не враждавали, а он просто не замечал его, поэтому он и подружился с бедняками, то есть с Валеком и Марусей. У тыбурция была дочь Маруся, а у отца Васи Соня.  Маруся болела очень сильно. Чтобы подарить улыбку Марусе, Вася одолжил ей куклу сОНИ. Потом Маруся умерла, а отец зауважал Васю. Как то так)