Как настраивается роутер. на нем должен быть usb выход?

Как настраивается роутер. на нем должен быть usb выход?вроде видел роутер без usb .как же его настраивать тогда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хаха - я это еще в 3-м классе проходила КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙ!!!
Гость
обычно настраивается.. . у меня d - link dir 120.. usb выход на нем один - принт-сервер.. . компы подсоединены кабелем
Гость
Если у роутера несколько сетевых разъемов под RJ-45 - то это роутер у которого еще и свитч внутри, он как и роутер с одним разъемом настраиваются через Internet Explorer, как правило в строке адреса после подключения подема нужно прописать 192.168.1.1 - и дальше настраивать (как правило по мануалу) , если не знаешь как - то лучше не экспериментировать.
Гость
usb на роутере как правило лишний. роутеры настраиваются через браузер, подключаются к компу обычной витой парой, в операционке для сетевого адаптера должно стоять получение адреса по dhcp (т. е. автоматически) . тогда в браузере по ip роутера, указанному в руководстве, можно зайти на него с логином и паролем, указанными в руководстве.