Как настроить 1 интернет на 2 компа если есть локальная сеть??? Срочно

Как настроить 1 интернет на 2 компа если есть локальная сеть??? СрочноУ меня есть коммуникатор D-Link DE-809TC можно ли через него настроить интернет???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свич и в него кабель 1ого и второго помпа а тогже кабель нэта и всё а всё остальное настраивать в компе но это нужно еще заказать у провайдера чтоб дали возможность на 2 компа
Гость
Открой доступ на компьютере на котором есть доступ к интернету
Гость
nag.ru там есть все ответы на твой вопрос