Как настроить 2 монитора на одной видеокарте?
Как настроить 2 монитора на одной видеокарте?Подключено два моника к одной видеокарте, на одном показывает рабочий стол на другом только обои. как сделать чтобы оба показывали одинаковое изображение?
Ответ(ы) на вопрос:
Если видюха GeForce то правой клавишей по рабочему столу -> Панель управления NVIDIA -> Установка нескольких дисплеев!
Если NVidia, то там в службе управления ( в трее висит) можно настроить режимы двух выходов видеокарты: зеркало, клон или панорама (по-моему круто но почти бесполезно)
есть специальные трайники они есть на продаже им и подключаеш ещо выше водеокарты должна быть ещо место для подключение монитора возле usb или лан инета
смотря какая видюха. но как правило режим КЛОН в настройках драйвера видеокарты.