Срочно!!! мой принт HP не хочет печатать,краска есть,комп распознаёт,но он тварь не печатуюет....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня была подобная хрень вроде всё подключено, драйвера установлены. Была проблема принтер не был подключен к компу
Гость
может забыла включить принтер. там на принтере кнопочка есть. и нужную программу установить. если установила программу, там в компе когда пуск тыкаешь, в списке есть центр решений НР. может там найдешь решение. и бумага))))
Гость
Если Вы давно не печатали, то, возможно, засохла печатающая головка. Снимите ее и положите в теплую воду = на 1 час .Удачи...
Гость
Вам в очередь печати. (панель управления принтеры) там ищете свой принтер. У hp наблюдаются глюки с этим делом- просто не удалить что- то из очереди. В таком случае повторяйте удаление. Может, спасет перезагрузка.