Как настроить агент на телефон ( билайн )что бы он хорошо работал !?
Как настроить агент на телефон ( билайн )что бы он хорошо работал !?Приходят СМС- ки , по поводу неправильной настройки телефона ! Агент всё же работает , но очень дорого !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Очень хорошо, что вы задались этим вопросом. WAP - это тот же Интернет, только в 30 раз дороже, его сотовые операторы держат для лохов. Чтобы избавиться от него и настроить телефон правильно, позвоните оператору и попросите строгим голосом настройки для "GPRS-Интернет, но только не WAP". Вроде, должны прислать, в крайнем случае можно вручную настроить.
Что бы хорошо ни как. Надо настроить жпс а не вап