Как настроить аську на нокиа 6300? Пишет когда подключаюсь: Услуги пакетной передачи данных не доступны
Ответ(ы) на вопрос:
настройки ява приложений сделай! вап смени на интернет-к примеру-не WAP.tele2.ru а INTERNET.tele2.ru
Так активируй передачу пакетных данных в телефоне
ну что уж совсем из колхоза чтоли!!! ! Услуги пакетной передачи данных не доступны ПОДКЛЮЧИ ИНТЕРНЕТ У ОПРЕАТОРА СОТОВОЙ СВЯЗИ У тебя скорее всего протокол WAP а не HTTP "Pаcket data"-дословно пакетные данные-ЭТО именно точ то Вам нужно, т. е. именно это и означает GPRS. (General Packet Radio Service - надстройка над технологией мобильной связи GSM, позволяющая осуществлять пакетную передачу данных) . так что всё нормально. Какой интернет заказали у оператора? ВАП или интернет?