Как настроить беспроводную сеть между ноутами
Как настроить беспроводную сеть между ноутамиКороче на обеих компах есть WLAN как настроить чтоб по локе играть
Ответ(ы) на вопрос:
На обоих ноутах необходимо создать соединение по WiFi. В них указать название сети, указать ip адреса сети, маску подсети. При необходимосьти ввести Wep ключ (он необходим для защиты сети от несанкционированного доступа)
http://www.wificard.ru/section.php?docId=3465 Соединяем два компьютера по Wi-Fi напрямую. В этом руководстве описаны шаги для быстрого соединения в сеть двух компьютеров напрямую (минуя точку доступа (беспроводной хаб) ) используя встроенные беспроводные интерфейсы Wi-Fi (IEEE802.11).
на одном создаешь сеть типа комп-комп, а со второго ищешь эту сеть. если виста, то в управлении беспроводными сетями добавить = сеть комп-комп