Как настроить чит - CDHack

Как настроить чит - CDHackЯ знаю что чит включаеться с Помощью Кнопки - End. Но я не знаю как сделать так что бы этот чит сработал... Буду очень рад тем пользователям которые дадут ссылку на скачивания чита Сиди Хак и Очень Ясно обьяснят мне про установку чита...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя виндовс 7 или виста, то чит надо включать по особому. Надо нажать правой кнопкой мыши и включить СДхак с правами админа, затем кс включить так же. (лично у меня чит не пахал на семёрке потому что я всё включал просто двойным щелчком мыши) . Затем просто нажимаешь в игре клавишу энд, и тебе будут показывать квадратиками всех игроков. В квадратик стреляешь и попадаешь в бошку.