Не видно других персонажей в perfect world тока их ники, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайти в настройки, выбрать 2-рую вкладку, слайдер дальность док конца. зайти в настройки, выбрать 2-рую вкладку, слайдер дальность док конца. от того что вы повторяете вопрос много раз ничего не изменится.
Гость
подожди немного времени. это они не загрузились просто
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] читай. а лучше бросай это дело с онлайн MMORPG =)
Гость
настройки измени) во второй вкладке есть такая фишка, дистанция называеться