Как настроить чит токио дрифт для контры чтобы он самонаводил прицел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня бесят фразы типа: Читить нехоршо, нех** читить и т. п.. . Если не знаете как сдулать не отвечайте, Да меня тоже читеры бесят, но для чего на сервере модеры и античиты? Хочет играть с читами пусть играет, его дело. p.s Нащет самого вопроса, то должен быть файл реадми, или на сайте (с которого качал) должно быть описание, если у друхей скинул то попроси их они обьяснят ))Сам юзал только mphach так что ничего более солжного непробывал и больше помоч несмогу ))
Гость
нехер читерить