Вставил новую симку в iPhon, он её не читает, чё делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто симки меняеш? (Лично знаю случай, парень часто менял симки (работал провайдером) стерлись контакты (не сильно но все же) и он стал читать через раз... потом вовсе перестал видеть, еще бывают на симки браковоные (встечал на личном опыте :) ) Попробуй без симки подержать фон (на ноч положи выключенные) а на утро попробуй :) (Это так догадка моя... т. к на компе в контактах накапливалось с. электрич. и тоже невидел комп))
Гость
сходить по гарантии мб? или в магазин где приобрели обратитесь