Как настроить COUNTER STRIKE 1.6

Как настроить COUNTER STRIKE 1.6У меня установлено 2-ве контры, обе пиратка, так в вот в одной интернет-серваки вообще не ищет, а во втором, очень редко, пишет что то типа не удалось соединиться с Мастер сервером. В последнее время вообще не находит.
Не хочу патчить новыми патчами, боюсь что многое собьется. А можно что либо изменить в файлах игры чтоб было всё нормально?
Ещё 47 протокол не играет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какой патч. Скачай master server
Гость
Можно "перебить игру " или вариант поутешительней, у меня блокировали поиск серверов, свежеустановленные фаирвол и антивирус
Гость
Если 21 патч то скачайте master server с помощью него исправляетса этот баг с поиском серверов!