Как настроить цветность монитора через программу в виндовс xp

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это делается по средствам драйвера видеокарты.. . в остальном телепатов нет, данные о Вашей видяхе помогут дать более точный ответ )
Гость
Цветность монитора можно настроить в простом случае двумя путями: Первое - в настройках монитора. Второе - в настройках драйвера видеокарты. Шлепните ПРАВОЙ кнопкой на рабочем столе, выберите СВОЙСТВА. Там - ЦВЕТ. Конкретные настройки - зависят от карты, то есть - производителя.