Возможно ли скачать 1С и на каком сайте бесплатно??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на почте
Гость
Конечно возможно!! ! Даже с видео обучением. Мне сегодня трижды попадался на глаза. Адреса извени не могу сказать, чтоб не навредить сайтам и особенно пользователям этих чудных сайтов. Google в помощь-скачать 1С бесплатно .Успеха.
Гость
нет.... не возможно... это ориганал его стоит токо покупать у представителей)
Гость
Можно скачать демонстрационную версию. Она только для обучения подойдет. Нормальную 1С для работы бесплатно не где не скачать.