Програма с сайта DrWeb и widows

Програма с сайта DrWeb и widowsВо время моего отсутствия мне на компьютер был скачан с сайта DrWeb файл d4435q6m.exe. Что он делает я не знаю, но для установки как я понял ему нужны файлы windows(Какие файлы я не знаю знаю только что он требует что бы его установили в папку с widows). Вся проблема в том, что теперь у меня запускаются все приложения с трудом. Процесс есть, а приложение не запустилось, и я подозреваю что все дело в этой программе "по обезапасиванию компьютера". Если кто сталкивался с похожим подскажите в этом ли дело и как найти эти самые файлы которые он внедрил в папку widows? P.S что это приложение скачано с сайта DrWeb я уверен. В другие папки он совершено не хочет устанавливаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похоже на это - http://www.freedrweb.com/cureit/ но он ни чего не требует даже установки...
Гость
зайди на сайт веба, узнай что за файлик, и если нужно удали.