Как настроить джойстик и клавиату.ru в Split Second, чтобы поиграть вдвоем на одном мониторе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ща посмотрю)
Гость
хорошая прога Xpadder для настройки джойстика. если в игре есть настройки для назначения клавиш управления сразу 2 игрокам то эта прога подойдет. например настраиваем управление игроку номер 2 на цифровом блоке и в проге назначаем кнопкам джойстика соответствующие клавиши цифрового блока.