Сталкер чистое небо 1.5.08

Сталкер чистое небо 1.5.08вобщем вот че, играю долго в сталкера уже и вобщем шмод и артефакты не хилые, дошел до того как в НИИ Агропроме надо подземелье затопить, ну затопил. нашел документы группы сталкеров, и появляеться задание выбраться из подземелья, ну я пошел на метку, по лестнице спералевидной взобрался на верх, там еще аномальии летают которые огонь из воздуха епашут на тебя, ну и вобщем по лестнице на поверхность вылезаю, перехожу на локацию НИИ Агропрома а задание по прежнему "выбраться из подземелья" и что делать?? пробовал не один раз вылезать, а заного не охото, скоко я этот сталкер прохожу тупой вечно баги не исправленны, они задолбали, чесн слово, так уже до 08 пропатчилллл!!! что еще надо?? бля нафига игру выпускать с багами и потом море патчей выкладывать, задолбали. тоже самое и в "зов припяти" до припяти дохожишь и вылетаешь...))) придурки...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты походу не там выбирлся скорей всего. я не разу не пропатчивал. играл с лицухой и ни чего токого не было. ты значит не там выбирался. и обнови дрова на видюху. закопали уже на ЧН жаловаться
Гость
ну висит и висит задание. че те жалко?