Скажите пожалуста ваше мнение о телефоне нокиа 2700.

Скажите пожалуста ваше мнение о телефоне нокиа 2700.скажите плиз чем он отличается от 2730.

И чем они оба отличаются от 6300
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю не видел
Гость
В плане дизайна Nokia 2730 Classic выглядит интересным, ведь это практически полная копия Nokia 6700 Classic.Nokia 2700 Classic тоже не плохо смотрится. Nokia 2730 Classic чуть дороже. На мой взляд оба телефона являются продолжением Nokia 3120 Classic,который имеет схожую функциональность и низкую стоимость. Nokia 3120 Classic прошлогодний телефон, который успел заметно упасть в цене, но не смотря на то что телефон прошлогодний, он всё же актуален для покупки.. . Nokia 2730 классик является одной из самой низкой в цене 3G телефонов. Это, конечно, не означает, что не хватает в стиле или функциональности, на самом деле это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО напоминает бестселлер телефон Nokia, 6300) и возможно телефончики смогут повторить ее успех) p.s чуть почитал инфу о них с инета, и вот написал) телефончики нормальные, дешевые но функциональные но все же на форумах есть люди которые и о них пишут гадости... ну это понятное дело-на вкус и цвет.. . мой ответ может иметь некоторые разногласия с твоими мыслями по поводу этих телефонов, можешь пробить о них инфу о функцтональности и сравнить, но в принцыпе телефоны оч похожи)
Гость
телефон гавно
Гость
вот в характеристиках это все и написано, что от чего и чем отличается