Как настроить эквалайзер Realtek H чтобы звук был мощным и чистым?
Ответ(ы) на вопрос:
Представь себе латинскую букву V, только угол чтобы был 100 град. Расставь ползунки примерно так. Это будет хороший звук.
я лично ставлю ползунки ввиде параболы, так долбит и чистый звук
Настраивайте согласно характеристикам Вашей звуковой карты и акустической системы. Ихние возможности никак не перепрыгнешь - иначе искажения и шум.