Как найти контрольную точку на компьютере такой вирус хапнул еле сообщение пишу кнопки все перепутались
Как найти контрольную точку на компьютере такой вирус хапнул еле сообщение пишу кнопки все перепуталисьпоможет ли это даже знак вопроса поставить не могу
Ответ(ы) на вопрос:
пуск-программы-служебные-восстановление системы
пуск - справка и поддержка - отмена изменений с помощью восстановления системы .
Пуск-справка и поддержка-отмена изменений с помощью восстановления системы, правда сомневаюсь, что это поможет
Откат не поможет, если вирь зацепили. Грузитесь в безопасный режим, сканируйте и лечите как следует.
не поможет, проверяй антивирусом