Переустановил винду....поставил висту.
Переустановил винду....поставил висту.Переустановил винду..поставил висту. Через некоторое время обнаружил что комп не переключает языки(( вернее он показывает что переключает, но по английски не печатает(
Причём проблема не постоянна...то работает то нет. Чё делать?
Ответ(ы) на вопрос:
кликни дважди там где переключаетса язик и проверь со старими даними или зайди в реестр и постарайса поставить старие дание
А зачем Висту ставил. От нее стараются избавиться. Поставь седьмой. Лицензионный. Не такой уж и дорогой. А гораздо "приятнее".
Виста маст дай
поставь windows7 ultimate, виста умерла
поставь либо хр либо виндовс 7
zajdi cherez kontrolnuju panel v jaziki, udali anglijskij, restartni komp, potom postavj obratno anglijskij.
лучше вин7. в ней гемороя нет как в висте