Как настроить GPRS интернет на Nokia N73 у меня мегафон.нужно для аськи
Ответ(ы) на вопрос:
зайти на сайт www.megafon.ru ,зайти в сервисы, далее настройки телефона, заполнить форму бесплатных настроек и настройки загрузятся в телефон через несколько секунд
В приложениях, точку доступа измени и всё ;)
создать новый профиль для gprs в точке доступа писать internet.megafon.ru имя польз. и пароль писать мегафон сохранить и все