Как настроить GPRS на билайне!???подскажите плиз!!!
Ответ(ы) на вопрос:
скажи какая модель, я тебе помогу самое главное чтобы точка доступа была internet.beeline.ru просто найди профиль билайна в телефоне, и измени (там стандартно пишется wap.beeline.ru)
Большинство телефонов не требуют дополнительной настройки для осуществления GPRS соединения. Но в некоторых моделях необходимо создать новую учетную запись для работы с GPRS-Интернетом. Вы можете воспользоваться услугой (услуга платная: 0.3 USD без НДС) по автоматической настройке GPRS-Интернет на Вашем мобильном телефоне. Для этого отправьте SMS на номер 4444* с текстом web ххх (пробел между web и ххх обязателен) , где ххх – марка и модель телефона латиницей (например, web Nokia6680, web sumsungd500, web siemenscx75, web sonyericssonk300i, web motorolal6). Для доступа к ответной SMS введите ПИН 1111 и сохраните настройки на телефоне.
звонишь оператору и они тебе присылают настройки, потом изменяешь точку доступа на internet.beeline.ru,перегрузка телефона и настраивай комп, а почему джипирыэс, ща везде уже едже
посмотри на сайте билайна