У меня интернет браузер Mozilla Firefox, когда захожу на Mail.ru (почта), в строке ИМЯ сохраняются все адреса

У меня интернет браузер Mozilla Firefox, когда захожу на Mail.ru (почта), в строке ИМЯ сохраняются все адресапочтовых ящиков, на которые заходили с этого компа... Как сделать чтобы адреса в строке ИМЯ не сохранялись? Как настроить браузер? Очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Браузер-панель (вверху) -Инструменты-Удалить личные данные-поставить галочки-удалитьсейчас
Гость
инструменты-удалить личные данные. потом идешь в инструменты-настройки-приватность. и снимаешь галочки где они не нужны.
Гость
привет, слушай у меня тоже есть мозилла и такая же проблема. если тебе ответят то напиши мне пожалуйста.