Как настроить интернет на nokia 5130 XM
Как настроить интернет на nokia 5130 XMNokia 5130 XpressMusic, связь Билайн Казахстан. НЕ могу настроить интернет на телефоне. Посылала сообщения для того что бы прислали конфигурации какие-то, все равно не работает, пишет "Ошибка ввода-вывода. Возможно вы находитесь вне зоны действия сети или в вашем телефоне не правильно настроена точка доступа в интернет. "
Ответ(ы) на вопрос:
Если у тебя Мтс - отправь на номер 1020 (бесплатно) смс с текстом Nokia 5130 В ответ придет смс, в котором указаны номера услуг (например, 1 - смс, 2 - Гипер. нет) Нужную услугу, то бишь цифру, отправь в ответ. когда придут настройки залезай в "Настройки" - "конфигурация" - нужная точка доступа (например, Мтс Гипер. нет) А потом наслаждайся!)))))